Купальник 46 размер

Купальник 46 размер.

Продаю купальник 46 размера. Купальник выполнен в стильном дизайне и отлично подходит для всех типов фигур. Он создан из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия.

Данная модель купальника имеет прекрасный крой, который выгодно подчеркнет женскую фигуру и придаст ей изящность. Купальник идеально сидит на теле, обеспечивая комфорт и уверенность в себе во время отдыха на пляже или у бассейна.

Размер 46 подходит для женщин средней комплекции. Купальник обладает отличной эластичностью, что поможет контурному платью идеально облегать фигуре.

Купальник можно использовать как для плавания, так и для загорания, благодаря уникальной комбинации модного дизайна и практичности. Он отлично сочетается с пляжными аксессуарами, такими как солнцезащитные очки, шляпа или пляжная сумка.

Этот купальник - отличный выбор для модных и стильных женщин, которые ценят качество и комфорт. Приобрести его можно в городе Саратов. Желающие могут связаться со мной по указанному номеру телефона (указать номер телефона в объявлении), чтобы узнать более подробную информацию о товаре или договориться о встрече для примерки.

Характеристики

размер
M
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €