Купальник

Купальник.

Продаю новый купальник на сайте https://torgobmen.ru. Купальник отличного качества, изготовлен из прочного и эластичного материала, обеспечивающего комфорт и длительный срок службы.

Этот красивый купальник представлен в ярком и стильном дизайне, который привлечет внимание всех вокруг. Уникальный крой и фасон подчеркнут вашу женственность и придадут вам уверенности на пляже или у бассейна.

Купальник имеет регулируемые бретели, что позволяет настроить идеальную посадку для вашей фигуры. Также он оснащен встроенными чашечками, которые поддерживают грудь и создают эффект "подъема". Это обеспечит вам максимальный комфорт и подчеркнет естественную красоту вашей фигуры.

Купальник доступен в разных размерах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей фигуры. У нас вы найдете размеры от XS до XL, чтобы удовлетворить все потребности и предпочтения клиентов.

Если вы хотите выглядеть стильно и привлекательно на пляже или у бассейна, не упустите возможность приобрести этот красивый и качественный купальник в городе Красноярск. Заказывайте прямо сейчас на сайте https://torgobmen.ru и получите его в удобное для вас время и место. Будьте уверены, что ваш новый купальник будет стильным и надежным спутником во время отдыха и пляжных поездок!

Характеристики

размер
L
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €