Купальник

Купальник.

Продаю красивый и стильный купальник в городе Красноярск. Данный купальник представляет собой идеальную комбинацию элегантности и комфорта, созданную для тех, кто хочет выглядеть модно и привлекательно на пляже или в бассейне.

Купальник выполнен из качественного материала, который обеспечивает отличную посадку и поддержку груди. Он имеет прекрасные декоративные элементы, такие как вышивка и камни, которые добавляют шарма и изысканности. Дизайн купальника подчеркивает изящные линии фигуры и придает ей дополнительную женственность.

Этот купальник идеально подходит для любых пляжных мероприятий, будь то отдых на море, активный отдых на пляже или посещение бассейна. Он прекрасно сочетается с пляжными аксессуарами, такими как солнцезащитные очки, шляпа и пляжная сумка.

Размер данного купальника - 42, что подходит для большинства женщин. Он в отличном состоянии, так как был надет всего несколько раз. Купальник можно приобрести по доступной цене, которая намного ниже розничной стоимости, что делает его отличным вариантом при выборе стильной и качественной пляжной одежды.

Если вы хотите выглядеть модно и привлекательно на пляже или в бассейне, не упустите возможность приобрести этот красивый купальник в городе Красноярск! Сделайте свое лето незабываемым и ярким с этим стильным и элегантным купальником. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть купальник лично.

Характеристики

размер
S
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Академика Киренского, 2И

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий