Купальник

Купальник.

Продаю купальник, который прекрасно подойдет для любителей активного отдыха на пляже или в бассейне. Этот стильный купальник изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и долговечность.

Дизайн купальника сочетает в себе элегантность и современность. Форма лифа подчеркивает женственные формы, а сделанный в виде нежного бандо оставляет открытыми плечи и спину, придавая образу неповторимую изящность. Такой купальник подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет внимание окружающих.

Купальник идеально сидит на фигуре, благодаря специальным подкладкам и эластичным вставкам, которые обеспечивают надежную поддержку и комфорт при движении. Он удобен и практичен, поэтому отлично подойдет для пляжного отдыха, плавания или занятий спортом в бассейне.

Кроме того, этот купальник прекрасно выдерживает воздействие солнечных лучей и хлорированной воды, сохраняя свой первоначальный вид и цвет. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгое время и будет выглядеть так же привлекательно, как и в первый день.

Если вы хотите выглядеть стильно и уверенно на пляже или в бассейне, этот купальник - отличный выбор. Продается в городе Санкт-Петербург, доставка возможна в любую точку города. Не упустите возможность приобрести этот купальник по выгодной цене и насладиться летним отдыхом в полной мере!

Характеристики

размер
XXXL
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий