Купальник

Купальник. Состояние: новое.

Великолепный купальник ждет свою новую обладательницу в городе Саратов! Этот изысканный и модный бикини станет настоящей находкой для любительниц активного отдыха на пляже или у бассейна. Купальник выполнен в ярком и стильном дизайне, который привлечет внимание окружающих.

Модель купальника отличается безупречным качеством материалов и аккуратным пошивом. Он сделан из высококачественного и приятного к телу материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений. Благодаря своей прочности купальник сохранит свою форму и яркость цвета на протяжении длительного времени.

Этот купальник идеально подойдет для отдыха на пляже или для занятий спортом в бассейне. Он обеспечивает отличную поддержку груди и акцентирует внимание на ее привлекательности. Бикини с высокой талией подчеркнет красоту женской фигуры и создаст идеальный силуэт.

Купальник доступен в разных размерах, поэтому каждая девушка сможет найти подходящий вариант. Он легко сочетается с пляжными аксессуарами, такими как платье или панама, создавая завершенный летний образ.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и качественный купальник в городе Саратов. Он станет отличным дополнением к вашему летнему гардеробу и поможет выделиться на любом пляже или бассейне. Поторопитесь, количество ограничено!

Характеристики

состояние
Новое
размер
M
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €