Кулиса на маз 504

Продам новую кулису на маз 504 (деталь от производителя).

Великолепная новость для владельцев грузовых автомобилей МАЗ 504 в городе Курск! У нас есть отличное предложение для вас - купить кулису для грузовика МАЗ 504 по привлекательной цене.

Кулиса является важной частью передачи автомобиля, которая обеспечивает плавное переключение передач и безопасность во время движения. Она позволяет вам комфортно управлять автомобилем, осуществлять переключение передач с минимальным усилием и снижает риск возникновения поломок в системе передачи.

Наша кулиса предлагается по привлекательной цене, что делает ее доступной для всех владельцев МАЗ 504 в Курске. Мы гарантируем высокое качество продукции, поскольку работаем только с надежными поставщиками, которые имеют хорошую репутацию на рынке.

Покупка кулисы у нас - это простой и удобный способ обеспечить ваш автомобиль надежными запчастями, которые продлят его срок службы и обеспечат безопасность во время движения. Мы с удовольствием поможем вам выбрать и приобрести нужную вам кулису, а также ответим на все ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести качественную и надежную кулису для вашего МАЗ 504 по привлекательной цене. Звоните нам или посетите наш сайт, чтобы оформить заказ или получить дополнительную информацию. Мы всегда готовы помочь вам и обеспечить ваш автомобиль лучшими запчастями.

Характеристики

тип
Другое
состояние
Новый
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €