Кулер Ecocenter A-X605 ниже. загрузка, черн

Кулер Ecocenter A-X605 ниже. загрузка, черн. Состояние: новое.

Продаю кулер ЭкоЦентр А-Х605 сниженной загрузки церн в городе Ростов-на-Дону.

Кулер ЭкоЦентр А-Х605 - это надежное и функциональное устройство, созданное для обеспечения прохладной и чистой питьевой водой. Он оснащен передовой системой снижения загрузки церн, что позволяет обеспечить вам и вашей семье безопасное питье без вредных примесей.

Этот кулер обладает стильным и современным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер вашего дома или офиса. Он имеет удобные кнопки для выбора температуры воды - холодной или комнатной. Кулер оснащен надежным компрессором, который обеспечивает быстрое охлаждение воды.

Кулер ЭкоЦентр А-Х605 имеет высокую производительность и способен обеспечить вас прохладной водой даже в самые жаркие летние дни. Он оборудован системой фильтрации, которая удаляет из воды хлор, органические вещества и механические примеси. Благодаря этому, вода, которую вы будете пить, будет чистой и вкусной.

Если вы ищете надежное и качественное устройство для питья воды в городе Ростове-на-Дону, то кулер ЭкоЦентр А-Х605 сниженной загрузки церн - отличный выбор. Он обеспечит вас и вашу семью прохладной, чистой и безопасной питьевой водой. Сделайте здоровье своей семьи приоритетом и приобретите этот кулер прямо сейчас!
21 990 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, ул. Волкова, 9В

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий