Кулер (диспенсер) Ecocenter ylrs-F белый

Кулер (диспенсер) Ecocenter ylrs-F белый. Состояние: новое.

Кулер-диспенсер EcoCenter YLRS-F – это функциональное и стильное устройство, которое обеспечит вам прохладную и чистую воду прямо в вашем доме или офисе, без необходимости покупать и хранить бутыли с водой.

Этот кулер-диспенсер имеет современный дизайн и белый цвет, что прекрасно впишется в любой интерьер. Он оснащен инновационной системой фильтрации воды, которая удаляет из нее все примеси, бактерии и хлор, обеспечивая вам максимально чистую и безопасную воду для питья.

Кулер-диспенсер EcoCenter YLRS-F имеет два режима подачи воды: горячий и холодный. Вы сможете наслаждаться чашечкой горячего кофе или чая в любое время дня, а также освежающими глотками прохладной воды в жаркие летние дни. Кроме того, устройство оснащено двумя независимыми нажимными кранами, что обеспечивает удобство использования и позволяет каждому члену вашей семьи или коллектива получать доступ к воде без необходимости ожидания.

Кулер-диспенсер EcoCenter YLRS-F имеет компактные размеры, что позволяет легко разместить его даже в небольших помещениях. Он прост в использовании и обслуживании, а также экономичен в эксплуатации. Благодаря использованию фильтров с длительным сроком службы, вы сможете пить чистую воду в течение длительного времени без необходимости постоянного приобретения новых фильтров.

Не упустите возможность обеспечить себе и своим близким доступ к качественной и чистой воде прямо у вас дома или в офисе. Приобретайте кулер-диспенсер EcoCenter YLRS-F в Ростове-на-Дону на сайте torgobmen.ru и пользуйтесь всеми его преимуществами уже сегодня!
5 990 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, пл. Космонавтов

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий