Кулер диспен шкафчик Ecocenter G-F93 EC черный

Кулер диспен шкафчик Ecocenter G-F93 EC черный. Состояние: новое.

В городе Ростов-на-Дону в продаже представлен кулер-диспенсер Skafсik Ecocenter G-F93 EC в стильном черном цвете. Этот кулер-диспенсер - отличное решение для всех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни.

Кулер-диспенсер Skafсik Ecocenter G-F93 EC обладает не только элегантным дизайном, но и высокой функциональностью. Он оснащен двумя специальными кранами для разлива воды - один для горячей воды, а другой для холодной. Удобство использования обеспечивается кнопочным управлением, что позволяет легко и быстро получить нужную температуру воды.

Этот модель кулера-диспенсера обладает не только возможностью получить холодную или горячую воду, но также предлагает функцию фильтрации. Встроенный фильтр обеспечивает высокое качество очищения воды, удаляя из нее вредные примеси и неприятные запахи. Таким образом, вы всегда будете уверены в качестве питьевой воды, которая будет всегда доступна у вас дома или в офисе.

Кроме того, Skafсik Ecocenter G-F93 EC имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях, экономя пространство. Также он обладает надежной конструкцией и прочным корпусом, что обеспечивает долгий срок службы без проблем и поломок.

Если вы ищете надежное и качественное решение для питьевой воды, то кулер-диспенсер Skafсik Ecocenter G-F93 EC в черном цвете станет прекрасным выбором. Он не только обеспечит вас чистой и свежей питьевой водой, но и станет стильным элементом интерьера вашего дома или офиса. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене на нашем сайте torgobmen.ru.
9 490 руб.   ≈ 103 $   ≈ 96 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, пл. Космонавтов

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий