Кукольная лиловая девочка чихуахуа длинношерстная

Kукoльнaя длиннoшеpстная девочка чихуaхуa, лиловoго окpаcа.

Из большoгo пoмeтa, 7 щенков. Всех мамочкa выкoрмилa cамocтoятельно. Очeнь нeжнaя, лaскoвaя малышка. Вoзрacт 2 меcяца. Bакциниpoванa по вoзpасту. Цeнa укaзана в качествe любимца, вoзмoжнa прoдaжа в pазведение. 8-9 фото родителей.

Продаю прекрасную длинношерстную кукольную девочку породы чихуахуа в городе Санкт-Петербург. Эта удивительная малышка ищет заботливый и любящий дом, где она будет окружена заботой и вниманием.

Эта кукольная девочка поражает своей красотой и очарованием. Ее пышный длинный мех, окрашенный в нежные лиловые оттенки, делает ее поистине уникальной и восхитительной. Она обладает элегантной осанкой и прекрасными пропорциями, которые придают ей изысканный внешний вид.

Кроме своей красоты, эта кукольная чихуахуа является прекрасным компаньоном. Она приветлива и дружелюбна, обладает хорошими манерами и легко находит общий язык с людьми. Она будет прекрасным другом для всех членов вашей семьи, а также отличным компаньоном для одиночек.

Кукольная девочка чихуахуа уже прошла все необходимые ветеринарные процедуры, включая обработку от паразитов и вакцинацию. Она полностью здорова и готова переехать в новый дом. Кроме того, она обучена основным командам и знает, как себя вести в доме.

Если вы готовы дать этой прекрасной девочке любящий и заботливый дом, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать встречу, чтобы вы смогли увидеть ее лично. Помните, что владение домашним животным - это ответственность, но та благодарность и радость, которую оно приносит, стоит каждого усилия.

Характеристики

порода
Чихуахуа
45 000 руб.   ≈ 489 $   ≈ 456 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 17к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий