Кухонный уголок Тятьяна

Кухонный уголок Тятьяна. Состояние: новое.

Продаётся кухонный уголок "Татьяна" в городе Иркутск. Этот стильный и функциональный кухонный уголок станет отличным дополнением для вашей кухни. Комплект включает в себя прочный стол и удобные скамейки, которые позволят семье или гостям с комфортом разместиться за обеденным столом.

Кухонный уголок "Татьяна" изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы. Каркас изготовлен из прочного металла, а сиденья и спинки обиты мягкой и приятной на ощупь тканью. Такой дизайн обеспечивает комфортное сидение во время приема пищи.

Уголок имеет компактные размеры, что позволяет с легкостью разместить его в небольших кухнях. Он идеально подходит для небольших семей или квартир с ограниченным пространством. Кроме того, его удобно собирать и разбирать, что позволяет перемещать его по кухне или хранить в случае необходимости.

Кухонный уголок "Татьяна" предлагается по привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести качественную и стильную мебель без переплаты. Этот уголок не только добавит функциональности вашей кухне, но и станет прекрасным местом для семейных обедов или посиделок с друзьями.

Не упустите возможность приобрести кухонный уголок "Татьяна" в городе Иркутск и создать уютное и стильное пространство на вашей кухне. Звоните или оставляйте заявку на сайте, и наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам. Приобретайте кухонный уголок "Татьяна" и наслаждайтесь комфортом и функциональностью!
9 990 руб.   ≈ 107 $   ≈ 100 €