Кухонный угол

Кухонный угол. Состояние: новое.

Продаю кухонный угол в отличном состоянии в городе Ростов-на-Дону.

Этот кухонный угол – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Он обладает современным дизайном и прекрасно впишется в любой интерьер кухни.

Мебель изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она прослужит вам долгие годы без потери своего первоначального внешнего вида.

Кухонный угол оснащен удобными ящиками и полками, которые позволят вам хранить все необходимые кухонные принадлежности и посуду в одном месте. Благодаря этому, все будет всегда под рукой, а ваша кухня будет выглядеть аккуратной и организованной.

Кроме того, данный кухонный угол имеет удобные подушки на сиденьях, что обеспечивает дополнительный комфорт при приеме пищи. Вы сможете наслаждаться своими обедами или ужинами в уютной и приятной обстановке.

Кухонный угол в отличном состоянии и безупречно чистый. Он был ухаживан и поддерживался с особым вниманием. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что приобретаете мебель в идеальном состоянии, готовую к использованию без каких-либо дополнительных вложений.

Если вам нужен надежный, стильный и функциональный кухонный угол в городе Ростов-на-Дону, то это объявление – для вас. Не упустите возможность приобрести мебель высокого качества по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение, чтобы договориться о просмотре и покупке. Я гарантирую, что вы будете полностью удовлетворены своей покупкой.
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 85 €