Кухонный стол и стулья бу

Кухонный стол и стулья бу. Состояние: Б/у.

Продаю кухонный стол и стулья б/у в городе Волгоград

Продаю кухонный стол и стулья б/у в отличном состоянии. Идеальный вариант для обустройства вашей кухни или столовой.

Кухонный стол изготовлен из качественного дерева, что гарантирует его прочность и долговечность. Он имеет стильный и современный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер. Размеры стола позволяют комфортно разместиться за ним нескольким людям. Он прекрасно подойдет как для небольшой кухни, так и для просторной столовой.

В комплекте с кухонным столом идут четыре стула. Стулья также изготовлены из качественного материала и обладают прочной конструкцией. Они обиты мягким материалом, что обеспечивает максимальный комфорт при сидении. Стулья имеют эргономичную форму спинки, что способствует правильному положению спины во время приема пищи.

Все предложенные предметы мебели находятся в отличном состоянии без видимых дефектов и повреждений. Они прошли гигиеническую обработку и готовы к эксплуатации.

Цена за комплект стола и четырех стульев очень привлекательная и доступная. Вы сможете приобрести качественную мебель по отличной цене. Это отличное предложение для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни или столовой без больших затрат.

Если вы заинтересовались нашим предложением, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть мебель. Это отличная возможность приобрести качественную и стильную мебель по выгодной цене. Доставка не предусмотрена, покупатель должен самостоятельно забрать мебель из указанного места.
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, ул. Циолковского

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий