Кухонный комбайн Moulinex QA613db1

Кухонный комбайн Moulinex QA613db1. Состояние: Б/у.

Великолепное предложение! У нас в городе Москва доступен купить кухонный комбайн Moulinex QA613DB1 по очень привлекательной цене на нашем сайте Torgobmen.ru.

Кухонный комбайн Moulinex QA613DB1 - это универсальное решение для вашей кухни. Он сочетает в себе несколько функций, позволяющих вам приготовить самые разнообразные блюда, сохраняя при этом время и усилия.

Комбайн оснащен мощным 1000-ваттным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Отличительной особенностью данной модели является наличие двух чаш - одной большой на 3 литра и одной маленькой на 2 литра. Это позволяет одновременно готовить несколько блюд различной консистенции.

Комбайн имеет 10 автоматических программ, которые предлагают различные режимы приготовления: измельчение, нарезка, терка, взбивание, миксеровка, варка, тушение, пароварка и др. Кроме того, вы можете выбрать один из 6 скоростных режимов, чтобы настроить приготовление по своему вкусу.

Для большего удобства комбайн оснащен LED-дисплеем и интуитивно понятными кнопками управления. Вы можете легко выбрать нужную программу или настроить скорость и время приготовления.

Moulinex QA613DB1 имеет прочный и надежный корпус из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Кроме того, все съемные части можно легко мыть в посудомоечной машине, что упрощает уход за комбайном после использования.

Если вы хотите сэкономить время и усилия в приготовлении пищи, а также получить многофункциональное решение для вашей кухни, то кухонный комбайн Moulinex QA613DB1 именно то, что вам нужно. Закажите его на Torgobmen.ru и насладитесь превосходными возможностями этого устройства прямо у себя дома в Москве.
17 000 руб.   ≈ 185 $   ≈ 173 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий