Кухонный комбайн Moulinex FP 60314E

Кухонный комбайн Moulinex FP 60314E. Состояние: Б/у.

Продаю кухонный комбайн Moulinex FP 60314E в отличном состоянии. Этот многофункциональный кухонный прибор станет незаменимым помощником в любой кухне.

Комбайн Moulinex FP 60314E обладает мощностью 1000 Вт, что позволяет легко справляться с самыми сложными задачами, такими как измельчение, нарезка, терка и перемешивание. Он оснащен различными насадками и ножами, которые позволяют вам выбирать нужную функцию в зависимости от ваших потребностей.

Благодаря своей компактной конструкции, комбайн не занимает много места на кухне и легко хранится. Он также обладает простой системой управления, что делает его удобным в использовании для любого уровня навыков.

Кухонный комбайн Moulinex FP 60314E имеет большой объем чаши, вместимостью 3 литра, что позволяет приготовить большое количество продуктов за один раз. Крышка с прозрачным окном позволяет контролировать процесс обработки продуктов без необходимости открывать комбайн.

Этот комбайн идеально подходит для тех, кто ценит свое время и хочет сократить время на приготовление пищи. Он быстро и эффективно справляется с задачами, что позволяет вам наслаждаться вкусными и свежими блюдами в любое время.

В комплекте с комбайном Moulinex FP 60314E идут все необходимые аксессуары, включая насадки для измельчения, терки, нарезки и перемешивания. Также в комплекте имеется инструкция по использованию, которая поможет вам быстро разобраться с функциями и возможностями этого кухонного прибора.

Не упустите возможность приобрести этот отличный комбайн по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации встречи для осмотра и покупки.
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Ангарское городское муниципальное образование, Ангарск, 9-й микрорайон

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий