Кухонный гарнитур.Кухня

Кухонный гарнитур.Кухня. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Мурманск. Этот кухонный гарнитур является идеальным решением для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни без больших затрат.

Гарнитур выполнен в современном стиле и представлен в ярком и стильном цвете, который легко сочетается с любым дизайном помещения. В комплект входят верхние и нижние шкафы, а также ящики для удобного хранения кухонной утвари и посуды. Кухонный гарнитур также имеет удобные полки для размещения мелочей.

Конструкция гарнитура очень прочная и надежная благодаря использованию качественных материалов. Фасады шкафов выполнены из высококачественного МДФ, что придает мебели элегантный и стильный вид. Кухонный гарнитур также оснащен прочными металлическими ручками, которые обеспечивают удобное открывание и закрывание дверей и ящиков.

Вся мебель в отличном состоянии, без повреждений и дефектов. Гарнитур использовался всего несколько лет и был аккуратно эксплуатирован. Он выглядит как новый и готов украсить вашу кухню.

Этот кухонный гарнитур – прекрасное решение для семейного дома или квартиры. Он прекрасно впишется в любое пространство и станет не только функциональным, но и стильным акцентом в интерьере вашей кухни.

Цена за данный кухонный гарнитур является очень привлекательной и доступной. Вы сможете приобрести качественную и стильную мебель без переплаты.

Если вы живете в Мурманске и ищете кухонный гарнитур, который сочетает в себе качество, функциональность и стильный дизайн, не упустите возможность приобрести этот гарнитур. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы гарантируем вам высокое качество товара и отличное обслуживание.
122 000 руб.   ≈ 1 297 $   ≈ 1 214 €