Кухонный гарнитур "Виктория" 2,0м (кг-1)

Кухонный гарнитур "Виктория" 2,0м (кг-1). Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур "Виктория" в городе Нижний Новгород. Гарнитур изготовлен из качественных материалов и предлагает просторное и функциональное решение для вашей кухни.

Кухонный гарнитур "Виктория" имеет общую длину 2 метра и включает в себя все необходимые элементы для комфортной и эстетичной организации вашего рабочего пространства на кухне. В комплект входят верхние и нижние шкафы с просторными полками и ящиками для хранения посуды, кухонной утвари и продуктов.

Гарнитур "Виктория" обладает стильным и современным дизайном, который легко впишется в любой интерьер вашей кухни. Благодаря своей нейтральной цветовой гамме, он будет гармонично сочетаться с различными стилями и цветами помещения.

Материал, использованный для изготовления гарнитура - высококачественное ДСП, которое является надежным и долговечным. Он устойчив к повреждениям, царапинам и воздействию влаги, что обеспечивает его долговечность и привлекательность внешнего вида на протяжении долгого времени.

Кухонный гарнитур "Виктория" отличается простотой в установке и обслуживании. Он легко собирается и разбирается, что позволяет вам самостоятельно регулировать конфигурацию гарнитура в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Если вы ищете надежный и стильный кухонный гарнитур, который будет служить вам долгие годы, гарнитур "Виктория" - отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас по выгодной цене в городе Нижний Новгород.
16 490 руб.   ≈ 178 $   ≈ 164 €