Кухонный гарнитур с завода

Кухонный гарнитур с завода. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур, изготовленный на фабрике. Этот стильный и функциональный гарнитур станет отличным дополнением для вашей кухни в городе Балашиха. Он представляет собой комплект из разных модулей, включающих шкафы, ящики и полки, которые идеально подходят для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов.

Этот кухонный гарнитур имеет современный дизайн и стильное исполнение, которые гарантируют, что ваша кухня будет выглядеть элегантно и современно. Он выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Гарнитур имеет надежные механизмы открывания и закрывания дверей и ящиков, которые обеспечивают плавное и комфортное использование.

Кухонный гарнитур поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. Однако, не волнуйтесь, в комплекте есть все необходимое для сборки, включая подробные инструкции. Также, у вас есть возможность выбрать цвет и отделку гарнитура, чтобы он идеально сочетался с остальной мебелью и интерьером вашей кухни.

Этот кухонный гарнитур идеально подходит для тех, кто ценит красоту и функциональность. Он обеспечит вам достаточно места для хранения и организации кухонных принадлежностей, а также создаст привлекательный внешний вид вашей кухни. Покупая этот гарнитур, вы получаете отличное качество по доступной цене.

Не упустите возможность обновить вашу кухню с помощью этого кухонного гарнитура. Звоните сейчас и договоритесь о просмотре и покупке. Вы не пожалеете о своем выборе!
9 800 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €