Кухонный гарнитур "рио" Б6

Кухонный гарнитур "рио" Б6. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур "Rio B6" в городе Барнаул.

У нас есть замечательный кухонный гарнитур "Rio B6" в отличном состоянии, который мы предлагаем вам приобрести. Этот гарнитур станет идеальным решением для вашей кухни, добавляя функциональность и стиль.

"Rio B6" выполнен в современном дизайне, сочетающем в себе элегантные линии и практичность. Он состоит из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и удобство использования. Гарнитур имеет просторные шкафы и ящики, которые позволяют хранить все необходимые кухонные принадлежности и посуду в удобном порядке.

Кухонный гарнитур "Rio B6" подойдет для кухонь различных стилей и размеров благодаря своей универсальности и гармоничному дизайну. Он является идеальным решением для семейного обеда или встреч с друзьями, обеспечивая комфорт и функциональность во время приготовления пищи.

Мы предлагаем вам возможность приобрести этот кухонный гарнитур по очень привлекательной цене. Качество и долговечность "Rio B6" гарантированы, что делает его выгодной инвестицией для вашей кухни. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии и ответить на все ваши вопросы, чтобы вы могли сделать осознанный выбор.

Не упустите возможность обновить свою кухню и добавить ей функциональности и стиля с "Rio B6"! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и оформить заказ.
25 000 руб.   ≈ 270 $   ≈ 249 €