Кухонный гарнитур рамочная Дуб белёный Б-4

Кухонный гарнитур рамочная Дуб белёный Б-4. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур "Рамочная" из дуба с белым оттенком в городе Томск. Гарнитур включает в себя 4 элемента, которые великолепно дополняют друг друга и создают стильный и функциональный интерьер кухни.

Главное преимущество данного гарнитура - его натуральные материалы. Дуб - это прочное древесное вещество, которое прослужит вам долгие годы. Он устойчив к влаге, царапинам и другим повреждениям, что делает его идеальным выбором для кухонного пространства, где часто происходят различные кулинарные процессы.

Белый оттенок гарнитура добавляет светлоту и воздушность в интерьер, делая его более просторным и свежим. Белый цвет также прекрасно сочетается с другими оттенками и стилями декорирования, позволяя вам создать собственный уникальный облик кухни.

Кухонный гарнитур "Рамочная" состоит из следующих элементов: верхнего и нижнего шкафчика с полками, пенала с выдвижными ящиками и столешницы. Все элементы имеют эргономичный дизайн и практичные решения хранения, позволяющие эффективно использовать пространство и держать вещи в порядке.

Гарнитур легко вписывается в различные стили интерьера, от современного до классического. Он подходит как для небольших кухонь, так и для просторных помещений. Каждый элемент гарнитура сделан с большой аккуратностью и вниманием к деталям, чтобы обеспечить качество и долговечность.

Если вы ищете кухонный гарнитур, который сочетает в себе функциональность, стиль и качество, то "Рамочная" из дуба с белым оттенком будет отличным выбором. Обращайтесь, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с доставкой в городе Томск.
25 800 руб.   ≈ 279 $   ≈ 261 €