Кухонный гарнитур Поинт 1,2 метра

Кухонный гарнитур Поинт 1,2 метра. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур "Point" длиной 12 метров в городе Брянск.

Этот кухонный гарнитур является идеальным выбором для тех, кто хочет обновить свою кухню. Он представляет собой комплект из различных модулей, которые легко сочетаются друг с другом, обеспечивая функциональность и стиль в одном.

Гарнитур "Point" выполнен в современном дизайне и отличается привлекательным внешним видом. Фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП, что делает его прочным и долговечным. Благодаря разнообразию доступных цветовых решений, вы сможете подобрать гарнитур, который идеально впишется в интерьер вашей кухни.

Кухонный гарнитур "Point" обладает прекрасной функциональностью. Он оснащен различными ящиками, шкафчиками и полками, предлагая множество вариантов хранения и организации пространства. Благодаря этому вы сможете упорядочить все кухонные принадлежности, посуду и продукты, сохраняя порядок и чистоту на вашей кухне.

Гарнитур "Point" имеет габариты 12 метров, что позволяет адаптировать его под любые размеры кухонного помещения. Вы сможете создать наиболее оптимальное расположение модулей, чтобы максимально эффективно использовать пространство.

Этот кухонный гарнитур предлагается по доступной цене, что делает его еще более привлекательным вариантом для тех, кто хочет обновить свою кухню с минимальными затратами.

Если вы хотите приобрести кухонный гарнитур "Point" длиной 12 метров в городе Брянск, связывайтесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем доставку и установку гарнитура "Point" с высоким качеством обслуживания.
9 000 руб.   ≈ 98 $   ≈ 91 €