Кухонный гарнитур новый

Кухонный гарнитур новый. Состояние: новое.

Продаётся новый кухонный гарнитур в городе Тюмень.

Этот кухонный гарнитур - идеальное решение для уютной и функциональной кухни. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность. Гарнитур имеет современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.

Кухонный гарнитур предлагает множество возможностей для хранения и организации кухонных принадлежностей. В его состав входят верхние и нижние модули, шкафы и ящики различных размеров. Благодаря этому, вы сможете разместить все необходимые предметы, сохраняя чистоту и порядок на вашей кухне.

Гарнитур оснащен прочными металлическими ручками и петлями, что позволяет комфортно открывать и закрывать дверцы и ящики. Все элементы кухонного гарнитура легко моются и устойчивы к воздействию влаги и пятен.

Новый кухонный гарнитур - отличное решение для тех, кто хочет обновить свою кухню или создать новый уютный простор для приготовления пищи и проведения времени с семьей и друзьями. Покупка этого гарнитура - инвестиция в комфорт и функциональность вашей кухни на долгие годы.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный кухонный гарнитур по привлекательной цене в городе Тюмень. Свяжитесь с нами и заказывайте гарнитур уже сегодня!
19 999 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €