Кухонный гарнитур "Мени"

Кухонный гарнитур "Мени". Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур фирмы "Мэни" в городе Нижний Новгород. Гарнитур выполнен в современном стиле и идеально подойдет для уютных кухонь любого размера.

Кухонный гарнитур включает в себя шкафы различных размеров, ящики, полки и столешницу. Все элементы гарнитура изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность конструкции.

Цвет гарнитура - нейтральный белый, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Благодаря своему стилю и цвету, кухонный гарнитур "Мэни" может быть универсальным решением для любого дома.

Гарнитур имеет удобное расположение отделений и ящиков, что обеспечивает максимальную функциональность и удобство использования. Большое количество полок и шкафов позволяют хранить посуду, кухонные принадлежности и другие вещи в оптимальном порядке.

Гарнитур в отличном состоянии, без явных следов использования. Никаких повреждений, сколов или царапин. Сборка и установка гарнитура возможны по желанию покупателя.

Цена кухонного гарнитура "Мэни" весьма привлекательна и доступна для широкого круга покупателей. Приобретая этот гарнитур, вы получаете отличное предложение по соотношению цены и качества.

Если вы ищете стильный, удобный и практичный кухонный гарнитур, то "Мэни" - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его и создать красивую и функциональную кухню в своем доме. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке этого удивительного кухонного гарнитура.
29 500 руб.   ≈ 320 $   ≈ 296 €