Кухонный гарнитур кухня мебель бу

Кухонный гарнитур кухня мебель бу. Состояние: Б/у.

В продаже представлен кухонный гарнитур, который является идеальным решением для вашей кухни в городе Казань. Этот кухонный гарнитур изготовлен из качественных материалов и представляет собой стильное и функциональное решение для вашего дома.

Гарнитур включает в себя все необходимые элементы для создания удобного и комфортного рабочего пространства на кухне. В его состав входят верхние и нижние шкафы, столешница, выдвижные ящики и полки. Вы сможете хранить все необходимые кухонные принадлежности, посуду и продукты в удобном порядке.

Этот кухонный гарнитур имеет прекрасный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он представлен в нейтральных тонах, что позволяет сочетать его с различными цветовыми решениями. Вы сможете создать уютную и стильную кухню с помощью этого гарнитура.

Кухонный гарнитур предлагается в бывшем употреблении, но в отличном состоянии. Он полностью готов к использованию и не требует дополнительных вложений. Вся мебель тщательно проверена и готова к эксплуатации.

Если вы ищете качественный и недорогой кухонный гарнитур для вашего дома в городе Казань, то это предложение будет идеальным вариантом. Не упустите возможность приобрести стильную и функциональную мебель для вашей кухни по выгодной цене.
15 555 руб.   ≈ 168 $   ≈ 155 €