Кухонный гарнитур кухня бу угловой

Кухонный гарнитур кухня бу угловой. Состояние: Б/у.

Продаю кухонный гарнитур - б/у угловой, в отличном состоянии. Гарнитур выполнен в современном стиле и подходит для различных интерьеров. Он идеально впишется в любую кухню, придавая ей элегантность и функциональность.

Гарнитур состоит из нескольких модулей, включающих в себя верхние и нижние шкафы, ящики и полки. Это позволит вам организовать пространство на кухне максимально удобно и упорядоченно, а также хранить все необходимые кухонные аксессуары и посуду.

Материал, из которого изготовлен гарнитур, прочный и долговечный, что гарантирует его долгую службу и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении многих лет. Он также легок в уходе и не требует особого внимания при чистке.

Гарнитур доступен по привлекательной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет приобрести качественную и стильную кухню по доступной цене. Это отличная возможность сэкономить деньги, не теряя в качестве.

Если вы находитесь в городе Кемерово, я приглашаю вас посетить мою страницу на сайте torgobmen.ru и ознакомиться с дополнительными фотографиями и подробностями о гарнитуре. Вы также можете связаться со мной для уточнения деталей и договориться о встрече для осмотра и покупки. Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этого качественного и стильного гарнитура!
45 000 руб.   ≈ 481 $   ≈ 451 €