Кухонный гарнитур бу

Кухонный гарнитур бу. Состояние: Б/у.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии по привлекательной цене в городе Тула.

Этот кухонный гарнитур был использован, но он все еще выглядит как новый. Он изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и прочность. Гарнитур включает в себя верхние и нижние шкафы, а также полку для микроволновой печи. Также в комплект входит выдвижной ящик для хранения кухонной утвари.

Этот кухонный гарнитур предлагает большое пространство для хранения всех ваших кухонных принадлежностей, посуды и продуктов. Он также имеет удобные полки и ящики, что позволяет легко организовать ваши вещи и быстро найти нужное.

Гарнитур имеет современный дизайн, который легко впишется в интерьер любой кухни. Он имеет нейтральный цвет, который хорошо сочетается с различными стилями декора. Кухонный гарнитур также очень легко чистить, благодаря своей гладкой поверхности.

Этот кухонный гарнитур - отличное решение для тех, кто ищет качественную и функциональную кухонную мебель по доступной цене. Он подходит как для больших кухонь, так и для небольших пространств, благодаря своей компактной конструкции.

Если вы находитесь в городе Тула и ищете хороший кухонный гарнитур, не упустите эту возможность. Позвоните мне или отправьте сообщение, чтобы договориться о просмотре этой кухни. Я гарантирую, что вы не будете разочарованы этим кухонным гарнитуром.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €