Кухонный гарнитур бу

Кухонный гарнитур бу. Состояние: Б/у.

Продаётся кухонный гарнитур бывший в использовании, в отличном состоянии, в городе Курск. Этот кухонный гарнитур является идеальным вариантом для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни с минимальными затратами.

Гарнитур выполнен в современном стиле и имеет элегантное дизайнерское решение. Он состоит из верхних и нижних модулей, которые обеспечивают максимальное использование пространства. Высококачественные материалы, из которых изготовлен гарнитур, гарантируют его долговечность и надежность в эксплуатации.

Кухонный гарнитур включает в себя все необходимое для удобства хранения и приготовления пищи. В верхних модулях предусмотрены полки и шкафчики для хранения посуды и кухонных принадлежностей. В нижних модулях установлены выдвижные ящики для удобного хранения припасов, а также шкафы для больших предметов.

Гарнитур поставляется без электроприборов и столешницы, что позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать и установить их согласно своим предпочтениям.

Данный кухонный гарнитур бу является отличным вариантом для тех, кто ценит качество и функциональность. Он предлагает пространство для хранения, эстетичный дизайн и привлекательную цену.

Если вы находитесь в городе Курск и ищете надежный и стильный кухонный гарнитур, не упустите этот отличный вариант. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и покупке этого кухонного гарнитура. Мы гарантируем, что вы останетесь полностью удовлетворены своей покупкой!
10 000 руб.   ≈ 107 $   ≈ 100 €