Кухонный гарнитур "Айс Крим" 2 м

Кухонный гарнитур "Айс Крим" 2 м. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур фирмы "Айс Крим" в городе Иркутск. Гарнитур выполнен в современном стиле и состоит из двух модулей. Он представлен в отличном состоянии, без видимых повреждений или износа.

Главной особенностью этого кухонного гарнитура является его функциональность и пространственная экономия. Он состоит из различных открытых и закрытых полок, ящиков и шкафчиков, которые позволяют удобно и эффективно хранить посуду, кухонные принадлежности и продукты.

Цвет кухонного гарнитура - нежный бежевый, который прекрасно сочетается с любым интерьером и создает ощущение светлоты и простора в помещении. Материал, из которого изготовлен гарнитур, является прочным и долговечным, обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и воздействию влаги.

Габариты кухонного гарнитура позволяют его установку в помещениях с ограниченными размерами, так как он занимает минимальное пространство, но при этом обеспечивает максимальную функциональность.

Преимущества данного кухонного гарнитура:
- Отличное состояние и безупречный внешний вид;
- Функциональность и пространственная экономия;
- Надежный и долговечный материал;
- Универсальный цвет, который легко сочетается с любым интерьером;
- Возможность установки в помещениях с ограниченными размерами.

Если вы ищете качественный и удобный кухонный гарнитур для вашего дома в Иркутске, этот вариант от фирмы "Айс Крим" может стать отличным решением для вас. Заинтересованные покупатели могут связаться с продавцом по указанному номеру телефона или отправить сообщение через сайт. Не упустите возможность приобрести надежный и функциональный кухонный гарнитур по привлекательной цене.
31 800 руб.   ≈ 345 $   ≈ 322 €