Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Новосибирск. Этот кухонный гарнитур - идеальное решение для вашей кухни. Он не только функциональный, но и эстетически привлекательный, добавляя шарм и стиль вашему интерьеру.

Гарнитур состоит из нескольких модулей, включая верхние и нижние шкафы, ящики и полки. Он обеспечивает достаточно места для хранения посуды, кухонных принадлежностей, продуктов питания и других предметов. Компактные размеры гарнитура позволяют эффективно использовать пространство и создать уют и порядок на вашей кухне.

Гарнитур выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и стойкость к повреждениям. Фасады гарнитура покрыты практичной матовой пленкой, которая легко чистится и не теряет своего внешнего вида со временем. Цветовая гамма - нейтральные тонированные оттенки, которые легко впишутся в любой стиль интерьера.

Покупая этот кухонный гарнитур, вы также получаете надежные фурнитуры, обеспечивающие легкое и плавное открывание и закрывание дверей и ящиков. Все модули гарнитура были тщательно проверены и собраны профессиональными мастерами, чтобы обеспечить идеальную посадку и максимальное удобство использования.

Гарнитур находится в отличном состоянии и готов к использованию. Он был бережно использован и регулярно ухаживался. Продается в связи с перестановкой мебели в нашей кухне. Если вы ищете качественный кухонный гарнитур по привлекательной цене, то эта предложение идеально подходит для вас.

Не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур и создать уютную и функциональную кухню своей мечты. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке гарнитура. Предлагаемая цена является очень выгодной, учитывая качество и состояние гарнитура. Жду ваших звонков и готов обсудить все детали сделки.
21 000 руб.   ≈ 227 $   ≈ 212 €