Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии, который прекрасно подойдет для вашей кухни в городе Москва. Гарнитур выполнен в современном стиле с простыми и элегантными линиями, что создает уют и комфортное пространство для готовки и приема пищи.

Кухонный гарнитур состоит из шкафов, ящиков и полок, предоставляя обильное пространство для хранения посуды, кухонной утвари и продуктов. Благодаря своей функциональности, гарнитур позволит вам организовать все необходимое так, чтобы все находилось под рукой и было легко доступно.

Материал, использованный в изготовлении гарнитура, обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует его долговечность и устойчивость к повреждениям. Кухонный гарнитур также легко чистится и поддерживается в чистоте без особых усилий.

Цвет гарнитура - нейтральный и универсальный, поэтому он легко впишется в любой интерьер и стиль вашей кухни. Благодаря своей универсальности, гарнитур будет выглядеть гармонично как в классическом, так и в современном дизайне.

Все дверцы и ящики гарнитура оснащены механизмами плавного закрывания, что предотвращает возможные травмы и повреждения. Благодаря этому, использование гарнитура становится безопасным и удобным для всей семьи.

Если вы ищете качественный и функциональный кухонный гарнитур для своей кухни в Москве, то эта модель является отличным вариантом. Покупая этот гарнитур, вы получаете не только прекрасное решение для своей кухни, но и уютное и функциональное пространство для готовки и приема пищи.
16 390 руб.   ≈ 178 $   ≈ 166 €