Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Новосибирск. Гарнитур представляет собой комплект мебели, специально разработанный для оборудования кухни. Он включает в себя все необходимое для создания уютной и функциональной рабочей зоны в вашей кухне.

Гарнитур включает в себя верхние и нижние шкафы, полки, ящики и столешницу. Все элементы выполнены из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность мебели. Кроме того, гарнитур имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.

Кухонный гарнитур идеально подходит для небольших и средних по размеру кухонь, так как он компактен и эффективно использует пространство. В нем предусмотрены удобные отделения для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов питания. Это позволяет упорядочить кухонные принадлежности и сделать процесс готовки более удобным и комфортным.

Гарнитур предлагается по привлекательной цене и является отличным вариантом для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни без больших затрат. Он уже собран и готов к установке, что экономит ваше время и усилия.

Если вы живете в Новосибирске и ищете качественный и функциональный кухонный гарнитур, этот вариант идеально подойдет для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для договоренности о просмотре и покупке.
14 600 руб.   ≈ 158 $   ≈ 148 €