Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в городе Брянск.

Этот кухонный гарнитур - прекрасное решение для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни. Он выглядит современно и стильно, идеально впишется в любой дизайн помещения.

Гарнитур состоит из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность. Он выполнен из прочной ДСП, которая выдерживает большие нагрузки и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Фасады изготовлены из МДФ, что обеспечивает их гладкую поверхность и привлекательный внешний вид.

Кухонный гарнитур включает в себя все необходимые элементы для удобного использования: верхние и нижние шкафы, столешницу, раковину и вытяжку. Все шкафы имеют вместительные отделения, где легко можно разместить посуду, столовые принадлежности и другие кухонные принадлежности. Благодаря просторным ящикам, у вас всегда будут под рукой необходимые предметы.

Этот кухонный гарнитур очень функционален и практичен. Он позволит вам максимально рационально использовать пространство кухни, не занимая лишнего места. Благодаря своей простоте и элегантности, он подойдет как для небольших кухонь, так и для просторных помещений.

Не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур в городе Брянск. Он не только улучшит функциональность вашей кухни, но и станет настоящим украшением интерьера. Сделайте вашу кухню комфортной и стильной с помощью этого кухонного гарнитура.
27 590 руб.   ≈ 299 $   ≈ 280 €