Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в городе Архангельск.

Этот кухонный гарнитур представляет собой стильное и функциональное решение для вашей кухни. Он состоит из модульных элементов, которые позволяют гибко организовать пространство и максимально использовать каждый уголок кухонного помещения.

Гарнитур выполнен из высококачественного ламинированного ДСП, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям и воздействию влаги. Также он легко чистится и не требует особого ухода, что делает его идеальным выбором для активных и занятых хозяйств.

В состав гарнитура входят все необходимые элементы для удобства приготовления пищи и хранения продуктов. В набор входят шкафы, ящики, выдвижные полки, а также столешница из искусственного камня, которая отличается прочностью и устойчивостью к теплу и царапинам.

Кухонный гарнитур имеет современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру и стилю кухни. Его нейтральные оттенки позволяют комбинировать его с различными цветами и декоративными элементами, создавая уютную и стильную обстановку.

Если вы ищете качественный и практичный кухонный гарнитур для вашего дома в Архангельске, то этот предмет мебели является отличным вариантом. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене, которая сделает вашу покупку еще более привлекательной. Обратитесь сейчас и украсьте свою кухню стильным и функциональным гарнитуром!
47 890 руб.   ≈ 520 $   ≈ 485 €