Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Кухонный гарнитур в городе Орёл

Продаётся кухонный гарнитур в отличном состоянии. Этот комплект идеально подойдет для обновления интерьера вашей кухни, добавив в нее функциональности и стиля. Гарнитур изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и прочность.

В комплект входят следующие элементы:
- Навесные шкафы для хранения посуды и кухонных принадлежностей. Они позволяют максимально эффективно использовать вертикальное пространство на вашей кухне и имеют удобные дверцы для удобного доступа.
- Нижние шкафы с выдвижными ящиками, в которых можно хранить кастрюли, сковородки и другие крупные предметы. Это позволяет вам быстро и легко найти нужный предмет и поддерживать порядок на кухне.
- Столешница, выполненная из прочного материала, которая легко моется и не подвержена царапинам. Она предоставляет вам пространство для приготовления пищи и комфортную рабочую поверхность.

Гарнитур имеет современный дизайн, который прекрасно сочетается с различными стилями интерьера. Он представлен в нейтральном цвете, что позволяет легко вписать его в любой цветовой гамме вашей кухни.

Если вы хотите обновить свою кухню и добавить функциональности, этот кухонный гарнитур будет отличным выбором. Он предлагается по привлекательной цене и готов сразу же украсить вашу кухню в городе Орёл.

Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона, чтобы узнать дополнительную информацию и договориться о встрече для осмотра и приобретения этого кухонного гарнитура. Мы гарантируем качество и профессиональное обслуживание.
10 990 руб.   ≈ 119 $   ≈ 111 €