Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в городе Пермь. Этот прекрасный кухонный гарнитур станет превосходным дополнением к вашей кухне. Он добавит стиль и функциональность в вашу кухонную обстановку.

Гарнитур состоит из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Фасады выполнены из плотной МДФ-плиты, а корпус изготовлен из надёжной ламинированной ДСП. Такое сочетание материалов обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, царапинам и влаге.

Кухонный гарнитур имеет просторные шкафы и ящики для хранения кухонной утвари, посуды и продуктов. Вы сможете легко организовать все необходимые предметы, чтобы всё было под рукой и в порядке. Благодаря удобной системе открывания фасадов, вы будете легко доставать и хранить все необходимые вещи.

Гарнитур предлагается в стильном белом цвете, который прекрасно сочетается с любым интерьером и придаст вашей кухне свежий и современный вид. Он также может быть легко дополнен различными аксессуарами и декоративными элементами, чтобы создать уникальную атмосферу.

Цена кухонного гарнитура составляет Х рублей. Это отличное предложение, учитывая качество и функциональность данного изделия. Мы предлагаем доставку в городе Пермь, чтобы вы могли получить ваш новый кухонный гарнитур без лишних хлопот.

Не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур и преобразить вашу кухню в прекрасное и функциональное место. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительную информацию или оформить заказ.
27 300 руб.   ≈ 295 $   ≈ 276 €