Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Ставрополе. Этот кухонный гарнитур является идеальным решением для вашей кухни. Он предлагает простор и функциональность, а также добавит элегантность и стиль вашему интерьеру.

Гарнитур выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность. Фасады изготовлены из прочной и легко моющейся пластмассы, что облегчает уход за гарнитуром. В комплект входят верхние и нижние шкафы, ящики и полки, предоставляющие оптимальное пространство для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей.

Кухонный гарнитур имеет стильный дизайн, который отлично сочетается с любым интерьером. Он оснащен удобными ручками, что обеспечивает легкость в использовании. Гарнитур также имеет просторную столешницу, которая позволяет комфортно готовить и приготовить пищу.

Этот кухонный гарнитур идеально подойдет для семьи любого размера. Он обеспечит вам все необходимое для комфортного приготовления пищи и хранения продуктов. Покупая этот гарнитур, вы получаете не только функциональность, но и стильный акцент для вашей кухни.

Кухонный гарнитур находится в отличном состоянии и готов к использованию. Цена за гарнитур является очень привлекательной и доступной. Не упустите возможность приобрести этот качественный и стильный кухонный гарнитур для вашей кухни в городе Ставрополе. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы обсудить детали и осуществить покупку.
23 000 руб.   ≈ 250 $   ≈ 233 €