Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в городе Архангельск!

Если вы ищете идеальное решение для вашей кухни, то этот стильный и функциональный кухонный гарнитур точно подойдет вам. Он представляет собой комплект из различных модулей, включающих в себя верхние и нижние шкафы, выдвижные ящики, полки и столешницу.

Гарнитур выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность. Кухонный гарнитур имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря своей эргономичной конструкции, он позволяет оптимально использовать доступное пространство и создает удобные условия для приготовления пищи.

Этот кухонный гарнитур идеально подходит для семей, где ценят комфорт и функциональность. Он обладает большим количеством полезных функций, таких как секции для хранения посуды и кухонных принадлежностей, встроенные ящики с системой плавного закрывания, а также удобные полки для размещения кухонной техники.

Кухонный гарнитур продается в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Приобретая его, вы сможете сразу же начать использовать его на своей кухне и наслаждаться его преимуществами.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный кухонный гарнитур по выгодной цене! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и покупке этого предмета интерьера. Мы гарантируем вам отличное качество товара и быструю доставку в городе Архангельск.
19 490 руб.   ≈ 212 $   ≈ 197 €