Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в идеальном состоянии! У нас никогда не было домашних животных, поэтому гарнитур полностью чистый и без запаха. Гарнитур имеет современный дизайн и отлично впишется в любой интерьер. Он состоит из 7 модулей, включая верхние и нижние шкафы, ящики и полки, что предоставляет достаточно места для хранения кухонной утвари, посуды и продуктов.

Кухонный гарнитур выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и стойкость к повреждениям. Фасады шкафов изготовлены из практичного материала, легко моются и не выгорают на солнце. Корпус гарнитура изготовлен из прочной древесноволокнистой плиты, которая не подвержена вздутию и деформации.

Гарнитур имеет удобные и практичные механизмы открывания дверей и выдвижных ящиков, что обеспечивает лёгкую и комфортную эксплуатацию. Он также оснащен регулируемыми ножками, которые позволяют быстро установить правильную высоту.

Этот кухонный гарнитур прослужит вам долгие годы, сделает вашу кухню более функциональной и уютной. Пользуйтесь им с удовольствием и наслаждайтесь комфортом! Спешите приобрести, так как цена значительно ниже, чем на новый гарнитур такого качества. Обращайтесь по указанному номеру телефона для дополнительной информации и уточнения деталей.
31 290 руб.   ≈ 333 $   ≈ 311 €