Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Архангельск. Гарнитур был приобретен недавно и использовался аккуратно в течение короткого периода времени.

Этот кухонный гарнитур представляет собой стильное и функциональное решение для вашей кухни. Он состоит из верхних и нижних модулей, которые обеспечивают достаточно места для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей. Каждый модуль оснащен удобными ручками для удобного открывания и закрывания.

Материалы, использованные в производстве гарнитура, являются качественными и прочными, обеспечивая долговечность и надежность использования. Фасады гарнитура выполнены из прочного МДФ, который легко чистится и не теряет своего внешнего вида со временем. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, что делает его устойчивым к воздействию влаги и повреждениям.

Этот кухонный гарнитур идеально подходит для небольшой кухни или для тех, кто хочет оптимизировать использование доступного пространства. Он предлагает максимальный комфорт и функциональность, не занимая много места. Гарнитур имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.

Если вы ищете кухонный гарнитур высокого качества по доступной цене, этот вариант отличный выбор. Гарнитур уже собран и готов к использованию, вам не придется тратить время и усилия на его сборку.

Не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур по выгодной цене. Свяжитесь со мной, и мы договоримся о деталях покупки и доставки.
27 790 руб.   ≈ 302 $   ≈ 282 €