Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Воронеж. Гарнитур выполнен в современном стиле и прекрасно впишется в любой интерьер. Он состоит из двух модулей: верхнего и нижнего.

Верхний модуль включает в себя вместительные шкафы с полками, где можно разместить кухонную утварь, посуду, столовые приборы и другие необходимые предметы. Также есть отдельный шкаф для хранения специй и мелочей. Дверцы гарнитура оснащены плавным механизмом закрытия, что обеспечивает комфортное использование.

Нижний модуль состоит из просторных выдвижных ящиков, где удобно хранить кастрюли, сковородки, кухонные принадлежности и прочие предметы. Также в гарнитуре имеется угловой шкафчик с полочками, который позволяет оптимально использовать пространство.

Материал, из которого изготовлен гарнитур, - высококачественная древесно-плитная плита, покрытая защитным лаком. Это обеспечивает долговечность и устойчивость кухонного гарнитура к повреждениям и влаге.

Габариты гарнитура позволяют удобно разместить его в кухонном пространстве любых размеров. Он легко впишется и в небольшие кухни, и в просторные помещения.

Гарнитур продается в связи с ремонтом кухни и необходимостью замены мебели. Все элементы гарнитура находятся в отличном состоянии, без видимых повреждений или дефектов.

Если вы ищете надежный и стильный кухонный гарнитур по доступной цене в городе Воронеж, то этот вариант может стать идеальным решением для вас. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по привлекательной цене.
23 390 руб.   ≈ 250 $   ≈ 235 €