Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Петрозаводск!

У меня в продаже прекрасный кухонный гарнитур, который идеально подойдет для вашей кухни. Гарнитур выполнен в современном стиле и отлично сочетается с любым интерьером. Он создаст уютную и стильную обстановку, где вы сможете наслаждаться приготовлением пищи и проведением времени с семьей и друзьями.

В состав гарнитура входят верхние и нижние модули, позволяющие организовать пространство оптимально и удобно хранить все необходимые кухонные принадлежности. Качественные материалы, использованные при изготовлении, обеспечат долговечность и надежность гарнитура. Выполненные внимательными руками мастеров, модули гарнитура отличаются безупречным качеством исполнения и аккуратными деталями.

Гарнитур имеет просторные ящики и полки, в которых с легкостью разместятся кастрюли, сковородки, посуда и другие кухонные принадлежности. Удобные выдвижные ящики оснащены системой мягкого закрывания, что предотвращает стуки и повреждения при закрывании.

Кухонный гарнитур в отличном состоянии и не требует дополнительных затрат на ремонт или покупку дополнительных элементов. Он готов к использованию сразу после покупки.

Если вы хотите обновить свою кухню и создать в ней комфортную и функциональную зону, не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур. Он станет прекрасным дополнением вашего интерьера и прослужит вам долгое время.

Цена гарнитура весьма привлекательна, поэтому вы получите отличное качество по доступной цене. Не упустите шанс приобрести этот кухонный гарнитур и создать стильное пространство для приготовления еды и проведения времени с близкими людьми. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите в WhatsApp для того, чтобы договориться о просмотре и покупке гарнитура.
10 590 руб.   ≈ 115 $   ≈ 107 €