Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Нижний Новгород. Гарнитур изготовлен из высококачественной древесины и имеет привлекательный дизайн, который подойдет для любого интерьера кухни.

В комплект входят все необходимые элементы для функциональной организации рабочего пространства на кухне. Это включает в себя верхние и нижние шкафы, ящики для хранения посуды и кухонных принадлежностей, а также столешницу, выполненную из прочного материала.

Гарнитур очень удобен в использовании благодаря своему функциональному дизайну. Все элементы легко открываются и закрываются, что обеспечивает удобный доступ к хранящимся в них предметам. Кроме того, все дверцы и ящики оснащены удобными ручками, что добавляет комфорта в использовании.

Состояние гарнитура безупречное, так как был поддерживается в чистоте и своевременно производилось обслуживание. Он не имеет никаких дефектов или повреждений, что гарантирует его долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

Если вы ищете качественный и удобный кухонный гарнитур, то это предложение идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести отличное качество по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
19 490 руб.   ≈ 212 $   ≈ 197 €