Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Мурманск. Этот кухонный гарнитур - прекрасное решение для любой семьи, которая хочет создать уютное и функциональное пространство на кухне.

Гарнитур выполнен в современном стиле и имеет яркий и стильный дизайн. Он состоит из верхних и нижних шкафов, в которых предусмотрено много места для хранения посуды, кухонной утвари и продуктов. Каждый шкаф оснащен удобными ручками для удобного открытия и закрытия.

Верхние шкафы имеют стеклянные дверцы, что позволяет хранить посуду и декоративные предметы на виду, создавая стильный интерьер. Также в гарнитуре есть шкафы с выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобный доступ к хранящимся в них предметам.

Кухонный гарнитур изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Весь гарнитур имеет прочную конструкцию, что позволяет ему выдерживать значительные нагрузки.

Кухонный гарнитур находится в отличном состоянии и не требует никаких дополнительных вложений. Он был использован всего несколько лет и выглядит как новый. Также гарнитур был регулярно ухаживать за ним, что поддерживало его в идеальном состоянии.

Если вы ищете качественный и стильный кухонный гарнитур для вашей кухни в Мурманске, то этот вариант идеально подойдет для вас. Он поможет создать уютную атмосферу и обеспечит удобство при приготовлении пищи и хранении кухонных принадлежностей.

Не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы оговорить детали покупки и осмотреть гарнитур лично. Ваша новая стильная кухня уже ждет вас!
47 300 руб.   ≈ 511 $   ≈ 472 €