Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур высокого качества в городе Мурманск. Этот кухонный гарнитур - идеальное решение для обновления вашей кухни, придавая ей современный и стильный вид.
Гарнитур включает в себя все необходимые элементы для удобства и функциональности: верхние и нижние шкафы, выдвижные ящики, полки для хранения посуды и кухонных принадлежностей. Все элементы изготовлены из прочных и долговечных материалов, которые легко моются и устойчивы к повреждениям.
Цветовая гамма гарнитура позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Вы можете выбрать между классическими оттенками, такими как белый, черный или коричневый, или же оживить пространство с помощью ярких цветов, таких как красный или синий.
Гарнитур также предлагает множество дополнительных опций, таких как встроенные светильники, выдвижные столешницы или вместительные ящики с системой плавного закрывания. Эти функциональные детали придают комфорт и удобство в использовании кухонного пространства.
Цена гарнитура является очень привлекательной и доступной, при этом не снижая качество и функциональность продукта. Вы получите стильный и практичный кухонный гарнитур, который прослужит вам долгие годы, создавая комфортную атмосферу для вас и вашей семьи.
Не упустите возможность обновить вашу кухню с помощью этого кухонного гарнитура высокого качества. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и приобретении этого товара в городе Мурманск.
92 000 руб.   ≈ 983 $   ≈ 922 €