Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Гатчина. Гарнитур является идеальным решением для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни и создать уютную атмосферу в своём доме.

Кухонный гарнитур выполнен в современном стиле и имеет функциональное расположение всех элементов. Он включает в себя шкафы для хранения посуды и кухонных принадлежностей, выдвижные ящики для удобного размещения столовых приборов и разнообразных аксессуаров, а также полки для хранения кухонной техники.

Кухонный гарнитур выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Фасады изготовлены из прочного и легкого в уходе МДФ, а корпус изготовлен из надежной и влагостойкой ламинированной ДСП.

Гарнитур предлагается в стильной цветовой гамме, которая отлично сочетается с любым интерьером и позволяет создать гармоничное пространство. Вы можете выбрать из нескольких вариантов цвета, чтобы подобрать идеальный вариант под свои предпочтения.

Кухонный гарнитур имеет компактные размеры, что позволяет оптимально использовать пространство и создать функциональную зону для приготовления пищи. Он также оснащен удобными ручками и механизмами, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание дверей и ящиков.

Цена на кухонный гарнитур очень привлекательная и доступная, что делает его прекрасным вариантом для тех, кто хочет приобрести качественную и стильную мебель без переплаты.

Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этого кухонного гарнитура! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и договора о покупке.
57 500 руб.   ≈ 627 $   ≈ 587 €