Кухня угловая с доводчиками

Кухня угловая с доводчиками. Состояние: новое.

Продаётся угловая кухня с доводчиками в городе Воронеж. Это отличное предложение для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни или приобрести новую мебель по выгодной цене.

Угловая кухня - это оптимальное решение для экономии пространства в небольших помещениях. Она позволит максимально эффективно использовать угловые участки и создать уютную и функциональную зону для готовки и хранения кухонных принадлежностей.

Данная кухня оснащена доводчиками, которые придают ей особую плавность и комфорт при открывании и закрывании дверей и ящиков. Благодаря этому механизму мебель не будет скрипеть и не будет создавать дискомфортного шума.

Кухня выполнена в современном стиле и имеет элегантный дизайн. Фасады изготовлены из качественного материала, который легко моется и не выгорает на солнце. Кухня прочная и надёжная, устойчива к повреждениям и прослужит долгое время.

В комплект кухни входят верхние и нижние шкафы, полка для микроволновки, раковина, столешница. Кухня имеет достаточно просторный рабочий стол, на котором можно готовить различные блюда и удобно размещать кухонные принадлежности.

Цена на угловую кухню с доводчиками в городе Воронеж более чем доступная и составляет всего 15 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ценит функциональность и качество по адекватной цене.

Не упустите возможность приобрести угловую кухню с доводчиками по выгодной цене и создать уютное и стильное пространство для приготовления пищи и семейных посиделок. Сделайте заказ прямо сейчас на сайте torgobmen.ru или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Будем рады помочь вам осуществить вашу мечту о идеальной кухне!
12 600 руб.   ≈ 137 $   ≈ 128 €