Кухня с техникой

Кухня с техникой. Состояние: новое.

Продаю кухню с техникой в городе Курск.

Уникальное предложение для тех, кто хочет обновить свою кухню и приобрести качественную мебель совместно с функциональной техникой. Продаю свою кухню в отличном состоянии в городе Курск.

Кухня имеет современный и стильный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Она выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Мебель имеет достаточно большой рабочий стол, что обеспечивает комфорт при готовке и подготовке продуктов.

В комплект кухни входят следующие элементы: верхние и нижние шкафы, ящики для хранения, выдвижные полки, рабочая поверхность из искусственного камня, мойка и смеситель. Все эти элементы позволяют удобно организовать пространство на кухне и хранить все необходимые кухонные принадлежности.

Также в комплекте идут следующие бытовые приборы: встроенная духовка, газовая плита, вытяжка и холодильник. Все техника находится в рабочем состоянии и готова к использованию. Она превосходно справляется со своими функциями и обеспечивает комфорт при приготовлении пищи.

Кухня с техникой идеально подходит для молодых семей, студентов или тех, кто желает обновить свою старую кухню. Она предлагает отличное сочетание качественной мебели и функциональной техники по доступной цене.

Цена за кухню с техникой составляет 30 000 рублей. При желании, возможен небольшой торг. Покупателю предоставляется возможность осмотреть кухню и проверить работу техники перед покупкой.

Не упустите возможность приобрести кухню с техникой по выгодной цене в городе Курск. Обращайтесь по указанному номеру телефона или пишите на электронную почту, чтобы договориться о встрече и ознакомиться с кухней лично.
18 800 руб.   ≈ 204 $   ≈ 189 €