Кухня Рио 1,5 м

Кухня Рио 1,5 м. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур Rio в отличном состоянии. Эта прекрасная кухня станет стильным и функциональным дополнением для вашего дома в городе Калуга.

Гарнитур Rio имеет площадь 15 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для небольших кухонь или студийных квартир. Благодаря своей компактности, кухня Rio поместится в любое помещение, не занимая много места, при этом предлагая достаточное количество хранения и рабочей поверхности.

Кухонный гарнитур выполнен в современном стиле и имеет элегантный дизайн, который привнесёт нотку элегантности в ваше пространство. Фасады и корпус изготовлены из высококачественного материала, что гарантирует долгий срок службы и сохранение внешнего вида на протяжении многих лет.

Кухня Rio оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи и хранения кухонной утвари. В гарнитур входит множество шкафов и ящиков, которые обеспечат вам место для хранения посуды, продуктов и кухонных принадлежностей. Кроме того, в кухне есть встроенная плита, мойка и вытяжка, что делает её полностью готовой к использованию.

Также важно отметить, что кухня Rio имеет практичное освещение, которое позволит вам комфортно работать на кухне даже в вечернее время.

Если вы ищете кухню, сочетающую стиль, функциональность и высокое качество, то гарнитур Rio станет идеальным выбором для вас. Не упустите возможность приобрести эту кухню по привлекательной цене в городе Калуга.
10 500 руб.   ≈ 114 $   ≈ 106 €