Кухня Радуга Зеленая 4.3 м угловая (1,85*2,45 м)

Кухня Радуга Зеленая 4.3 м угловая (1,85*2,45 м). Состояние: новое.

Прекрасное предложение для тех, кто ищет функциональную и стильную кухню в городе Балашиха!

Представляем вам кухню "Радуга", обладающую просторным угловым дизайном. Это идеальное решение для тех, кто хочет эффективно использовать пространство в своей кухне.

Кухня "Радуга" имеет площадь 43 квадратных метра и оборудована всем необходимым для комфортной готовки и хранения продуктов. Здесь вы найдете множество удобных шкафов и ящиков, в которых можно организовать хранение различной кухонной утвари и посуды.

Кроме того, кухня "Радуга" оформлена в стильном зеленом цвете, который добавит особую свежесть и яркость вашему интерьеру. Этот оттенок отлично сочетается с другими цветами и создает приятную атмосферу в помещении.

Кухня также оснащена функциональной рабочей поверхностью, где вы сможете свободно готовить различные блюда. Для удобства и комфорта в процессе приготовления пищи кухня оснащена встроенной плитой, вытяжкой и раковиной.

Кухня "Радуга" идеально подходит для больших семей или для тех, кто любит проводить время на кухне и готовить вкусные блюда для своих близких и друзей.

Не упустите возможность приобрести кухню "Радуга" по привлекательной цене в городе Балашиха. Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте свою кухню местом, где царят комфорт и стиль!
34 000 руб.   ≈ 369 $   ≈ 344 €