Кухня прима 2.0 м

Кухня прима 2.0 м. Состояние: новое.

Продаётся кухонная мебель фирмы "Prima" в городе Смоленск. Эта кухня отличается своей функциональностью и стильным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер.

Кухонный гарнитур имеет размеры 2 метра в длину, что позволяет эффективно использовать пространство и создать удобное рабочее пространство для приготовления пищи. Он включает в себя верхние и нижние модули с шкафчиками и выдвижными ящиками, а также встроенные полки для хранения кухонной утвари и посуды.

Материал, использованный при изготовлении кухни, высококачественный и долговечный. Фасады выполнены из прочного и надежного материала, который легко чистить и имеет повышенную устойчивость к внешним воздействиям.

Кухня "Prima" также оснащена стильными металлическими ручками, которые добавляют современности и элегантности в интерьер.

Этот кухонный гарнитур отличается простотой в установке и монтаже, что позволяет сэкономить время и силы при его сборке.

Если вы хотите обновить вашу кухню и создать уютное и функциональное пространство для приготовления пищи, то кухня "Prima" 2 метра идеальный выбор. Обращайтесь по указанному контактному номеру телефона и приходите на просмотр. Мы с удовольствием поможем вам сделать правильный выбор и предложим лучшие условия покупки.
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €